Суббота, 27.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
SDL
Главная | Angry-Birds - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » игры на комп.. » flash и мини игры » Angry-Birds (игра суперр)
Angry-Birds
DimBas200Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1
ГЛАВАРЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 32767
Статус: Offline
Многие родители с таким рвением оберегают своих чад от всякого рода мелких бед и опасностей, что совсем не замечают чего-то глобального. Таких каких-то факторов, которые по сравнению с тем, что им известно и близко, выглядят вообще катаклизмами вселенского масштаба. Такими, например, как поджарка на сковороде не вылупившихся ещё детишек глупых по сути птиц, что комаров отгоняют, предоставляя все шансы и возможности подлым свиньям.

Собственно, всё что можно было профукать, к началу игрового процесса Angry Birds уже профукано, и огорчённым до самых глубин своих душ птицам остаётся только мстить.

С этого самого момента начинается нечто среднее между Implode! и играми вроде Yetisports. Каждый уровень стартует с демонстрации подлых свиней, которые прячутся в разного рода укрытиях и, согласно регламента, должны быть уничтожены. Затем пред очи наши предстают ало-малинового окраса бойцы-камикадзе, которых необходимо запускать с рогатки далеко-далеко и которые, собственно, телами своими пернатыми способны не только нас с вами радовать, но и ломать любые практически преграды.

Управляться с тем, что происходит на экране, очень просто, и для этого не потребуется больше одного пальца. Игровое пространство двигается влево-вправо, это необходимо для оценки дальности. Птицы же толстозадые запускаются путём оттягивания резинки огромной (относительно живых снарядов) рогатины. Тут картину заметно портит одно небольшое неудобство, когда палец попадает не по птичке, готовой к запуску, а по пустому участку, что приводит к перематыванию экрана. Поначалу очень беспокоит этот момент, но постепенно то ли привыкаешь, то ли перестаёшь промахиваться.

В мультимедийном плане зато нареканий никаких нет. Птицы, как им и положено, орут, кричат и кудахчут. Ведут себя, в общем, обыкновеннейшим для них образом. Отрисовка их также радует. Зелёные чернобыльские свиньи нагло похрюкивают, но это до поры, до времени. При физическом уничтожении визжат как резаные.

В целом интересно, захватывающе и очень достойно. Радует, ко всему прочему, тот факт, что в данный момент разработчики работают над продолжением игры, обещая не только сорок дополнительных уровней, но и кучу новых возможностей и функций.

скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/658vpso30?redirect


ПОМНИТЕ ЧЁРНОЕ ЭТО СТИЛЬНО
 
Форум » игры на комп.. » flash и мини игры » Angry-Birds (игра суперр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz